Эзотерика

Решено

здравствуйте.чем считать украденную сегодня у меня сумку с продуктами-откуп от неприятностей или результат ротозейства? откуп ведь делается... - вопрос №1149249

целенаправленно? оксана 20.02.1972

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    Можно назвать не откуп, а хорошо, что взяли продуктами, а не чем-то более важным. За что-то расщитались :)

    С уважением Малио

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Человек предполагает, а Бог располагает. Скорее всего, где-то в течение последнего года, Вам что-то досталось «бесплатно» и Ваши хранители решили Вас от этого бесовского дара отвести. Материальная потеря оплатила то, что Вы получили без оплаты. А бес мог бы и чем-нибудь другим взять. Целенаправленный откуп делается при определенных ритуалах. А такие спонтанные это уже решают Высшие.
    С уважением, Вероника Варно

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Как не странно, но именно в вашем случае это выглядит как жертвоприношение.

    Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами! »

    благодати вам !

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Просто могли забрать чем то то другим…

    август 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это откуп за грехи ваши… просто скажите так… Спасибо Господи что взято продуктами.Аминь +

    август 15, 2014 г.