Юриспруденция

Здравствуйте,такой вопрос с мужем живем раздельно,но не разводе,могу ли я подать на него на алименты,дело в том что у него кредиты и по полной программе задолжность по кредиту.что вообще решит суд и - вопрос №1149268

банк?

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений. да, вы можете подать иск о выплате алиментов даже без развода. Законом это предусмотрено. Суд вынесет решение о выплате алиментов. С зарплаты мужа будут удерживать алименты вам, и долг по кредитам. Суммарно — не более 50 %. Банку достанется то, что останется от этих процентов после вычета алиментов. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 15, 2014 г.