Юриспруденция

здраствуйте!пристроила часть дома во дворе теперь продаю,как мне быстро сделать разрешение на пристройку и куда мне обращаться,сколько это будет стоить? - вопрос №1149321

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Обратитесь в БТИ для внесения изменений в техпаспорт, на основании этого внесите  в документы на право собственности соответствующие изменения подав их в службу регистрации прав. Через суд ничего подтверждать не нужно т.к. согласно разъяснениям Верховного Суда РФ пристройка является неотъемлемой частью дома и ее оформление не требует отдельного признания права собственности как самовольной пристройки в судебном порядке.

    август 15, 2014 г.