Технологии

Решено

Здравстуйте,решил обратится!ПОмогите недавнор купил новый компьютер,тоесть выбрал запчасти и дал сборку в магазине компьютерной техники!Он сказал что... - вопрос №1149384

я дешевле и лучше запчасти привезу.Я брал компьютер для игр.8 гигов оперативки 6 ядер gtx660 видеокарта.Но как зашел в игру ишли гелкие фризы тоесть лагало! а так недолжно! как я в интернете смотрел с такой видеокртой игра 2011 года полететь должна, думаю может дело в процесоре amd a6-6400k помогите(я незнаю что делать

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Developer Webstudio

    90-й в Технологиях

    Готов разобраться.пиши в чат. Подключусь, посмотрю.
    ☆не забудь отметить ответ как лучший;) эксперты стараются помогать ;)

    август 20, 2014 г.