Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №114940

Добрый день!!! у нас 3-х комнатная муниципальная квартира,2 комнаты занимаем мы, а 3-ю соседи алкаши.Мы собираем бумаги на их выселения уже есть заявления участковому, от СЭС, с ЖЭУ о долгах.Какие ещё справки можно собрать? Если их выселят как нам занять их комнату?

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Эту комнату вам дадут если признают вас нуждающимися в улучшении жилищных условий. Подайте заяление о предоставлении вам комнаты в местную администрацию, приложите справку о составе семьи, мед.справку (если в семье есть больные или инвалиды).

    Нуждающимися вас могут признать тогда, когда на одного человека в вашей семье приходится меньшая жил.площадь, чем социальная норма жилья в вашей области.

    сентябрь 12, 2011 г.