Эзотерика

Как побороть псориаз головы? Причина его возникновения во мне или наследство или..? - вопрос №1149466

Павлова Арина Александровна 27.11.1987., 21.45, Ленинград, Колпино.

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Страх одиночества, боязнь что вас обидят… не хотите видеть очевидные вещи которые на поверхности, страх перед ответственностью за свои поступки...
    Причина заболеваний  психологическая, тем более у вас столько пустых отношений. Пока не измените жизнь — у вас так и будет заболевание.
    Тем более в  глубине души вы не любите себя — ищите подсознательно любви и реализации в любом мужчине…

    август 15, 2014 г.

    Дамилия

    567-й в Эзотерике

    Известны хорошие результаты при лечении псориаза бузиной черной. В течение нескольких недель больные принимают настой из цветков растения: 2 ч. ложки цветков бузины черной измельчить, залить 0,5 л кипятка. Настаивать 1—2 часа, принимать по полстакана 3 раза в день через час после еды.

    август 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в вас конечно… стрессы… питание… ошибки в поступках… загрязнение организма…

    август 15, 2014 г.