Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите сколько браков и детей у мужчины по судьбе? - вопрос №1149504

Здравствуйте эксперты, возможно мой вопрос звучит странно возраст уже не малый… но сейчас сложный период в жизни не знаю что дальше… и какую дорого выбрать...
Скажите сколько браков и детей у мужчины по судьбе?
Спасибо за помощь!
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    браков три и все он сам разрушает… а вот насчет детей… что-то карты не захотели отвечать… стоило бы уточнить… детей в браке или детей от него… тогда ответ такой… ему нужно поправить здоровье… или все зависит от здоровья…

    август 15, 2014 г.