Юриспруденция

окончила школу поступив в колледж.в2014 мне исполнилось 18 лет но никаких подъемных по окончанию школы я не получала, могу ли я подать на получение сейчас? - вопрос №1149518

окончила школу поступив в колледж.в2014 мне исполнилось 18 лет но никаких подъемных по окончанию школы я не получала, могу ли я подать на получение сейчас?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Никаких подъемных при окончании школы законодательство РФ об образовании не предусматривает, в случае если Вы или Ваша семья являются малоимущей вы можете обратиться в органы соцзащиты для получения справки на социальную стипендию которую вам будет выплачивать ПТУ или ВУЗ в котором Вы учитесь очно.

    август 15, 2014 г.