Медицина

Беременность - вопрос №11496

Скажите пожалуйста, можно ли забеременнеть если партнер кончал не в меня, но потом акт был продолжен?

Дополнение автора от июль 8, 2009 г., 19:53:48

Какая вероятность беременности, и каким образом можна ее прервати медикаментами, какие таблетки нужно принемать?Зарание спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • ...можно и очень легко... за счет оставшихся в уретре мужчины остатков спермы, при условии что они все-таки попадут в вашу матку... ... некоторое значение имеет и время через которое был продолжен половой акт (но думаю что оно у вас было короткое) ... ...а вообще сперматозоиды живут в половых путях женщины до 7 суток...

    июль 8, 2009 г.