Юриспруденция

Можно ли потребовать денежную компенсацию за ошибку колледжа? - вопрос №114966

Я обучался на в техникуме после 9го класса, по окончанию 1го курса я решил перевестись в другое учебное заведение а именно архангельский филиал колледжа телекоммуникаций. Взял академическую справку и поехал подавать документы. Документы проверили сказали всё в порядке, назначили тестирование. Тестирование прошел, пришла справка вызов, в которой было направление на установочную сессию, а через неделю мне позвонили и сказали чтоони меня не могут взять на основании это справки. Получается что я сейчас не где не зачислен и время ушло, и теряю год своего времени. Можно ли потребовать денежную компенсацию за ошибку колледжа?

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    сентябрь 15, 2011 г.