Эзотерика

" Мой любимый мужчина влюблен любит меня?" - вопрос №1149692

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Мой любимый мужчина в меня влюблен сильная. глубокая, настоящая любовь у него ко мне. Хочет ли он быть со мной рядом, думает ли он обо мне или о нас, сердцем он мой, дорога, любима. важна, нужна ему, готов ли он ради меня на серьёзный шаг, крепкая между нами связь. взаимная у меня любовь с ним возможен между нами серьёзные отношения, или брак и семьяс ним, мой ли он мужчина по судьбе и по жизни моё ли он счастье, не скрывает ли он от меня свои истенные. настоящее чувства любви. как скоро мы с ним будем с ним вместе. что нас связывает с ним7 ( Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина. 24.04 1987 года.)

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Катя Вы все это серьезно спрашиваете? Вот все что перечислили, Вы думаете такое есть на самом деле? разочарую наверно Вас нет ничего даже близко из того что вы перечислили… у него вообще другая.С вами будущего нет.

    август 15, 2014 г.