Юриспруденция

Решено

Бывший муж раз в год платит алименты на 2детей,на сегодня у него долг 282.000р.Могу ли я подать в суд на неустойку этой суммы? - вопрос №1149861

Бывший муж раз в год платит алименты на 2детей, на сегодня у него долг 282.000р.Могу ли я подать в суд на неустойку этой суммы?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да конечно законодательством предусмотрено взыскание неустойки за образование задолженности по алиментам.
    Напишите мне и подробно поговорим как это делается.

    август 15, 2014 г.