Эзотерика

Сон - вопрос №114987

Добрый день!

Вопрос вроде бы не очень толковый.

Но все же приснился сон, очень хороший, как мен самой показалось и то же подтвердил сонник, но боюсь его рассказывать кому-либо. Хотя перед этим была определенная работа (в том числе с магом), как раз на то, чтобы ответы пришли во сне.

Вот в общем то вопрос, стоит ли этот сон обсуждать, или не рассказывать. Мнеуже не один раз снились вещие сны, сбывались даже когда рассказывала и все время думала об этих снах, и наоборот.

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скажите, а зачем Вы хотите его обсудить? С какой целью? Если цель логична и обсуждение необходимо для её достижения — обсуждайте, в противном случае в этом необходимости нет.

    С точки зрения «сбудется-не сбудется» — такие вещи точно не стоит обсуждать, если хотите, чтобы сбылось. Если не всё понятно и Вы не чувствуете в себе способностей разобраться в символах сна самостоятельно, можете обсудить его с тем, кому доверяете. Например, с тем магом, которого упоминаете.

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сон вещий, то лучше его не обсуждать, чтобы не снижать уровень энергетики. Тут любые помехи окажутся лишними.

    Если сон обычный, то обсуждать стоит, чтобы понять его смысл и значение.