Эзотерика

Решено

vip

Почему у нас не получается встретиться, какие причины могут быть? Карина 20.12.1994 Ярослав - вопрос №1149880

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Я у вас с с ним вижу что вашей встрече возможно мешает другая которая пока она не хочет его отпускать от себя ибо хоть и видит что у неё с ним всё равно ничего не идёт но она теплится надеждами что всё изменится к лучшему и похоже что он и сам пока не хочет иметь никаких с вами пока отношений.

    август 15, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    у него начинаются отношения с другой но пока не он не она не знают к чему это может привести, по этому он вас пока и не отпускает, вы для него как запасной вариант

    август 16, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него другой нет просто увлечен делами скоро напишет вам или позвонит

    август 16, 2014 г.