Медицина

Беременна ли я? - вопрос №1150155

Был защищенный ПА 12 августа месячные закончились 24 июля, дело в том что после ПА я начала массировать своему МЧ член, из него вышли остатки спермы, я не долго думая вытерла руки об кофту, потом я просунула сухие пальцы во влагалище я их не мыла просто насухо вытерла об кофту, могла ли я зебеременеть?

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.  Беременность в вашем случае исключена, т.к. во внешней среде сперматозоиды быстро погибают.
    Буду признательна за оценку.

    август 16, 2014 г.