Медицина

Добрый день. В больнице после операции мне поставили диагноз "Застарелое дегенеративное повреждение наружного мениска коленного сустава. - вопрос №1150593

Ревматоидный полиартрит правого коленного сустава". После операции прошел год, но колено так и болит, и все симптомы остались. Годен ли я к службе в российских войсках?

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Захарова Наталья Витальевна

    54-й в Медицине

    нужно, чтобы ортопед составил вам акт в военкомат со всеми обследованиями(узи, рентген) коленных суставов, функция, поставил правильный диагноз, если все составить грамотно, то возможно вам удастся получить освобождение от службы в РА