Красота, Здоровье

Решено

Начались проблемы с лицом. - вопрос №115076

Добрый вечер! До этого высыпало на лице до mensis, а сейчас покрыло все лицо прыщами, недели 2 уже, не могу избавиться, чешется ужасно.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Bonita

    161-й в

    сдайте анализы и к врачу. У вас может быть аллергия, советую обратится к врачу по кожным болезням.

    сентябрь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно у Вас атопический дерматит(нейродермит) — в этом случае поможет индийское лекарство ЦЕТРИН...

    сентябрь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Еще, как варианты: либо идти к врачу и выяснять вид инфекции дающей такой эффект, либо попытаться заняться «самолечением», исходя из элементарной логики: противовоспалительные препараты, иммуностимуляторы, «чистка изнутри» соответствующими травяными сборами, подбор гомеопатии, БАДы и много чего еще можно посоветовать...

    сентябрь 13, 2011 г.