Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №115081

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми (7 и 2 года) живем в служебной квартире, муж военнослужащий. На данный момент находимся в стадии развода. При разводе нам с детьми положена ли какая нибудь жил площадь? Спасибо

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! К сожалению, Вам с детьми ничего не положено. Но если муж не будет возражать, чтобы Вы проживали с детьми в квартире, пока он находится на службе, Вас из квартиры никто не выселит.

    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2011 г.