Эзотерика

приворот - вопрос №115087

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста.

Есть ли на парне по имени Аль-Азиизу, 28.09.79 приворот от Гульзины, август 79г. или он сам так влюблен в нее, что отвернулся от всей семьи? Ради нее? Останутся они вместе или в ближайшее время все-таки расстанутся? Заранее благодарен за любой ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На приворот не похоже, скорее старые кармические должки.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Камалия

    407-й в

    Приворота не вижу, но воздействие есть. Какое именно смогу сказать по фото.