Эзотерика

Решено

Мой ли это человек? Стоит ли дальше с ним жить? - вопрос №1151146

Здравствуйте! Мы с мужем прожили вместе 18 лет, без доверия, с различными упреками. Имеем 2 детей. У меня последнее время возникают вопросы: Мой ли это человек? Стоит ли дальше с ним жить? Муж: Александр 11.05.1962 год. Я Ирина 02.07.1973 год

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Добрый день вижу что вы будете вместе до конца ваших дней, к сожаления он такой уж человек, он не измениться…

    август 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас у обоих сложные характеры, развода не просматривается.
    Мой ли это человек? — совместимость изначально была очень слабая и в жизни каждый из вас тянул одеяло на себя.Конечно вам решать, продолжать ваш союз или нет, вы уже сейчас задумались — а кому нужна эта жертва…

    август 17, 2014 г.