Эзотерика

Решено

доброе утро! скажите пожалуйста мой бывший муж ушел и есть ли признаки того, что он на дня собирается возвращаться назад. зарание спасибо! - вопрос №1151192

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    есть ли признаки того, что он на дня собирается возвращаться назад.? Зло, черная магия, манипуляции, целеустремленная, злая воля, все подомнет или растопчет ради своей семьи, проблемы с психикой, психические деменции, кривой путь, кривые мозги, ненависть к детям.(нет признаков)

    август 17, 2014 г.