Психология

Решено

Помогите!!! - вопрос №11512

Здравствуйте еще раз. Хочу дополнить свой вопрос… Меня зовут Анна. Мне уже поступил ответ и, я просто хочу сказать, что да, он меня любил, так как сам признавал, что бросал все и сломя голову бежал ко мне. Он сказал что сердце обливалось кровью, что он хотел меня видеть постоянно, мою улыбку, мои глаза… Я не давлю на него, просто резкое исчезновение мнене по душе, раньше мы встречались почти каждый день, правда всего на 2-3 часа. Нам этого не хватало, но и это тоже подогревало. Я так и не понимаю… чего он хочет… о расставании вроде он толком не сказал, но на мой вопрос что происходит ответил, что не питает ко мне чувства… вот… я сейчас пропала на несколько дней… если он, даже как друг, будет молчать… Я не представляю что делать… Ведь общение и прогулки он сказал что будут… Заранее спасибо!!!

июль 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да, трудно Вам. Особенно сейчас, когда Вы не мыслите себя без него. Но в любом случае не отчаивайтесь, ему действительно нужно время, ведь он сам сказал Вам, что морально устал. Побудет немного наедине с собой, подумает обо всем, трезво все оценит. Вам в такой ситуации остается только используя все свое терпение и выдержку ждать, как бы тяжело Вам ни было. Заранее не настраивайте себя на негативное развитие отношений, просто подождите немного, примите это как испытание, через которое нужно пройти. И верьте, что все будет хорошо, все наладится. Счастья Вам и удачи!

    июль 9, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Здравствуйте Анна. В любых отношениях примерно через год-два начинает происходить спад пика влюбленности и страсти, намечается некое охлаждение в чувствах. Возможно, что у вашего парня этот период уже наступил, а у вас еще нет. Ваш молодой человек оказался не готов, к тому, что накал страстей пройдет, и теперь он чувствует пустоту. Теперь только от его скажем так духовной зрелости зависит, придет ли на место влюбленности подлинная любовь, сможет ли он преодолеть этот внутренний кризис и принять новые отношения - не такие страстные, но более нежные и спокойные. Вы, к сожалению, в этой ситуации можете только дать понять ему, что он вам по-прежнему дорог, и подождать какое-то время.

    июль 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Поличному опыту хочу сказать,что...молчать он будет.Не только как друг..Он будет появляться и пропадать.Он будет любить и ненавидеть...Послушайте,такой опыт тоже нужен пусть он и отрицательный.Я сама была в таком положении.В таком положении сейчас сестра (младшая)моей подруги.Я наблюдая(даю конечно советы)за этими отношениями(если так можно сказать)и понимаю,что всё повторяется.Если вы захотите,просто пообщаться,узнать подробнее что-то,или что-то спросить,я всегда рада вам помочь.Всегда на связи!!

    июль 12, 2009 г.