Психология

Добрый день! Меня зовут Елена мне 29 лет, замужем, ребенок от первого брака 5 лет. В моей жизни наступил день СУРКА, работа, ребенок, дом, плита и т.... - вопрос №1151282

д. Как только не вижу мужа — скучаю, как только мы встречаемся дома все начинается война, претензии, зацепки, придирки и. д.

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вы описали ситуацию, но не сделали запроса. Какова цель Вашего обращения к психологу, Вы хотели высказаться (что бывает довольно часто) или Вы хотите и готовы разбираться в сложившейся ситуации и изменить её, уточните.  Никогда "война, претензии, зацепки, придирки и. д." не возникают на пустом месте, необходимо найти истинную причину Вашего раздражения, неудовлетворения жизнью и т.д., найти и освободиться от всего Вами перечисленного. Удачи. Ирина.

    август 17, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проанализируйте отношения в первом браке и во втором на предмет повторения. Если и там и тут ситуация повторяется, стоит подумать: «как я этому способствую»? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    август 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Постарайтесь проанализировать причины, по которым возникают эти конфликты, поговорите спокойно об этом с супругом, найдите точки соприкосновения, и исключите эти ссоры. Постарайтесь вспомнить, что в отношениях способствует вашему сближению друг с другом. Привнесите в отношения что-то новое, что и даст возможность восполнить жизнь вашей семьи яркими, позитивными красками.

    август 17, 2014 г.

    Наталья Полякова

    85-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Вступая во второй брак необходимо закрыть эмоциональные  связки от расторжения первого. Отпустить обиды и претензии, простить и себя и его и тогда стать свободной для следующего брака. Если вы во второй брак принесли все неудовлетворенности от первого, то  это будет создавать сложности в новых отношениях. Насколько вы смогли это сделать — можно выяснить на консультации, обращайтесь.

    апрель 27, 2021 г.