Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений между Инесса 26.10.1981, 22.45, Москва и Борисом 05.02.1991? Что нас ждет? Спасибо! - вопрос №1151358

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Продолжение будет, ваши отношения будут медленно развиваться, но итог вас порадует, будет возможность создать семью.

    август 17, 2014 г.

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие отношений будет, но к браку они не приведут. Борис слишком импульсивен, эксцентричен, Вам же хочется гармонии и семейного тепла.

    август 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Продолжение будет.

    Но чуть иное чем Вам сейчас кажется....
    При более близком знакомстве Вы увидите что Борис несколько незрелый личностно что ли… он недостаточно ответственен за свои поступки.
    Это все преодолимо, но потребует большего терпения от Вас и внимания.
    Т. е. это будут те отношения, которые могут стать очень близкими но придется учитывать особенности друг друга.

    Удачи Вам!

    август 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    отношения сильно охладело. разный дороги теперь.

    август 17, 2014 г.