Эзотерика

в моей жизни всё плохо, устала бороться с неудачами что делать не знаю впадаю в депрессию наладится ли у меня когда нибудь моя жизнь или нет? - вопрос №1151879

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    Татьяна, главное — это настрой на позитивное. Судя по картам, ваша полоса невезений должна скоро отойти в сторону. Конец 2014-начало 2015 года  — период, когда Вы сможете добиваться желаемых целей.

    август 17, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Ну нельзя впадать в отчаяние. Нужно изменить что-то в себе, в отношении к жизни. Мысли материальны, если вы сосредотачиваетесь на неудачах получаете неудачи, вам нужно сосредоточится на всем том хорошем, что есть в вашей жизни и быть благодарной за это.
    Удачи

    август 17, 2014 г.