Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста руки - вопрос №1151897

Посмотрите что говорят линии на моих руках (брак, работа). Сейчас без работы и найти не могу 4 месяца, парня нет, друзей нет. Интересует отдельно также линия влияния с островом к линии жизни на левой руке… что это значит, до какого возраста будет это влияние и когда оно вообще началось. Спасибо.

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      У Вас снижен потенциал притягательности для окружающих, а для вновь увидевших Вас деловых людей тем более Вы малопритягательны

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас снижен потенциал притягательности для окружающих, а для вновь увидевших Вас деловых людей тем более Вы малопритягательны

    август 18, 2014 г.