Психология

Люблю очень парня и хочу быть с ним до конца жизни но незнаю любит ли он меня будем ли мы вместе что мне делать как быть стоит ли его держать - вопрос №1151966

август 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хельга

    107-й в Психологии

    много вопросов однако! как вы поняли что вы любите парня? и что он такого сделал что вы даже хотите с ним жить до конца жизни? почему вы считаете, что отношения вы только создаете?

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    54-й в Психологии

     Айжан.   желаю Вам, чтобы Ваши с парнем отношения развивались, а время все покажет. тогда  сомнения и переживания любит  ли он Вас  развеются. А «держать» парня невозможно, заставить кого-либо быть рядом. а тем более любить нельзя.  Отношения между людьми потому и называются взаимоотношения, потому что в них участвуют двое, Счастья и удачи Вам в построении Ваших взаимоотношений.

    август 18, 2014 г.