Юриспруденция

Доброго времени суток! У меня вопрос следующего содержания: какая мера наказания за причинение средней тяжести вреда здоровью? 8 месяцев ограничения свободы (браслеты) - это адекватное наказание? - вопрос №1152121

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приговор суда — 8 месяцев ограничения свободы по ч.1 ст.112 УК РФ, не противоречит норме материального права. Суд мог назначить до 3-х лет ограничения свободы без нижнего предела, в пределах статьи. Но при этом, стороны не согласные с приговором, имеют право обжаловать его в апелляционном порядке. Апелляционные жалоба на приговор суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!

    август 18, 2014 г.