Психология

Организационная психология - вопрос №115218

Здравствуйте. Я студент 4го курса психологии. Нужно выбрать тему для курсовой, и она должна как-то быть связана с Организационной Психологией. Не могли бы Вы что-нибудь посоветовать? За все дельные ответы ставлю плюс.

Спасибо.

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника Качинская

    366-й в Бизнесе

    Добрый день! Вариантов масса: напрмер, корпоративная культура, можно сравнить традиционную и современную (коммерческую) культуру на разных факультетах вашего вуза или, если есть возможность, изучить корпоративную культуру какой-либо организации и предложить систему по ее усовершенствованию. Можно изучить личности руководителей, например по соционике и посмотреть как это влияет на взаимоотношения в коллективе, изучить систему мотвации персонала опять таки на приере какой-либо организации. Если определитесь с направлением — пишите, помогу составить план курсовой, есть опыт.

    сентябрь 13, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Гость, Вы не можете ставить плюсы, пока не зарегистрируетесь. Не обещайте того, чего сделать не можете. Вас неправильно поймут (подумают обманули)...

    сентябрь 13, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Студент четвертого курса, обычно вам темы курсовых и дипломных работ дают на выбор. А выбор этот достаточно большой. И он, список тем, проверяется и утверждается на заседании кафедры и подписывается и преподавателями, и зав. кафедрой, и вверх по вертикали. и имеют оболочку приказа, подписанного ректором)))). Вы решили придумать свою тему самостоятельно? Проблем нет, сочиняйте и согласовывайте ее со своим руководителем курсового проекта. Либо, выбирайте эксперта, заходите к нему в чат и совместными усилиями «собирайте" тему. Кстати, помните, что и времени у вас на составление темы мало (про приказы не забывайте) и что услуги экспертов платны. И пожалуйста, только не говорите нам, что вы „бедный и несчастный студент“. Мы  студентов знаем, особливо, старшекурстников —  не надо, не прокатит)))  Озарения вам темой. Лидия.

    сентябрь 15, 2011 г.