Юриспруденция

трудовая книжка - вопрос №115223

зДравствуйте! меня зовут Екатерина! я проработала полгода у ИП продавцом одежды и решила уволиться по собственному желанию. Сделали ревизию, вышла недосдача… я работала официально и теперь она не оттаёт мне трудовую пока я не выплачу эту недосдачу. Вопрос: имеет ли она на это право? Как я могу добиться своего? или можно её просто восстановить? спасибо

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Она обязана произвести с Вами расчет, выдать трудовую книжку, а в судебном порядке требовать от Вас возмещения ущерба по акту ревизии........

    сентябрь 13, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Права удерживать трудовую книжку не имеет. Подайте жалобу в трудинспекцию на невыдачу трудовой книжки.

    сентябрь 13, 2011 г.