Эзотерика

Решено

Есть желание переехать на ПМЖ в Ейск получится? Галина 07.11.1962.г.р.. - вопрос №1152254

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да чтож вас так тянет на экстрим… сложное место вы для себя выбираете… подумайте хорошенько…
    спасибо за оценку моего ответа… вместо того что бы спросить а что может быть не так в этом переезде… вы идете в контру… ну да поймете сами… когда поедете туда… добра вам…

    август 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть такой шанс, но реализуется с задержкой. Не так скоро, как бы Вам того хотелось. Вопрос упрется в денежную сферу. удачи Вам!

    август 20, 2014 г.