Эзотерика

vip

когда я выйду замуж? - вопрос №1152294

дата рождения 12.04.1992

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Кармическая встреча в путешествии, последняя точка в споре или суде, завершение прений, жизнь с чистого листа, начало нового проекта, здесь будет город – поселение, успех, позитивный конец переговоров. (выйдете и это будет финалом чего-то)

    август 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    266-й в

    У вас начало романа в 23 года ( скорее всего летом), в 26 лет замужество.

    август 18, 2014 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.замужество через 2года

    август 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    На вас четко просматривается негатив и ситуация, которая вам мешает это сделать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 18, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Vijdete zamuzh cherez 2 goda gde-to.

    октябрь 13, 2014 г.