Юриспруденция

Добрый день! Как мне быть в такой ситуации? Квартира не приватизирована , прописаны я, брат, мама, ребенок (9 лет) , муж. Главный квартиросъемщик-я.... - вопрос №1152359

С 1990 года брат в ней не проживает. Квартплату оплачиваю я. И с того-же время он занимает в разных банках деньги и не отдает их. Платим мы с мамой. На данный момент пришло письмо с копией подачи иска в суд. Я уже устала от всего этого. Выписать тоже не получается. Я знаю где он живет. Но при получении кредита, он дает мой адрес.

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Просто перестаньте оплачивать чужие кредиты.

    август 18, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    можете обратиться в суд и установить порядок оплаты по коммунальным услугам. Когда долг за брата накопится, можно будет просить у Администрации выйти с иском о снятии его с регучета

    август 18, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Согласен с коллегой, Вы так же можете разделить лицевые счета по коммунальным услугам.

    август 19, 2014 г.