Медицина

Риск ВИЧ - вопрос №1152414

Добрый день. Молодой человек делал мне вагинальный фингеринг. Минут через 10 после этого я при посещении туалета заметила, что у меня выделилось некоторое количество слизи с примесью крови (бледной, почти розового цвета). Был ли реальный риск заражения ВИЧ? И если были страстные поцелуи до засосов на губе (синяк, без открытого кровотечения)?

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, никакого риска нет. Так ВИЧ не передается. ВИЧ может передаваться при половом контакте, парентерально (через кровь), от матери к ребенку (в период беременности и грудного вскармливания). Поэтому можете не беспокоиться ВИЧ вы никак не могли инфицироваться.

    Буду признательна за оценку ответа.