Эзотерика

Решено

ВОПРОС - вопрос №115242

Добрый день! Уважаемые эксперты… ждет ли развод? какое будущее наших отношений с мужем? Елена;11.03.69г и Валерий; 2.03.1961г. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Доброе время суток, Елена. В ваших отношениях есть большая обида, которая играет доминантную роль. Есть страхи, " колючки и шипы". Будет ссора между Вами, но без фатальных исходов, так как развода пока я не вижу. Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Развода не вижу… Есть трения, и еще будут… У вас кризисная ситуация в семье… Но брак можно спасти, если приложить усилия..

    Удачи вам!

    сентябрь 13, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ощущение развода будет витать в атмосфере ваших отношений, но скорее всего сможете семью сохранить. Есть вероятность, что разъедетесь, но не разведётесь. В общем, можете договориться до чего-то, чтобы каждый остался не слишком обижен.

    сентябрь 13, 2011 г.