Психология

Решено

КАК УНЯТЬ ЭТУ БОЛЬ??? КАК ВЕРНУТЬ ДОЧЬ ДОМОЙ??? - вопрос №1152470

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    станьте ей другом. примите тот факт что она не только ваша дочь, ваш ребенок, а человек со своими мыслями и чувствами, с чем безусловно нужно считаться. а так, вопрос не понятен. сколько ей лет? и при каких обстоятельствах она покинула дом? сама ли?

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Вячеславовна

    91-й в Психологии

    Принятием того что она такая как есть. Уважение ее как личности.Любовь.Доверие… вообще очень кратко написано если хотите пишите лично подробно-побеседуем.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, чтобы успокоить вашу душевную боль, нужно как минимум, проанализировать вашу ситуацию, чтобы дать вам действенные и эффективные советы по возвращению дочери домой, как минимум,  нужно знать:
    *возраст вашей дочери,
    *ситуацию, которая предшествовала уходу,
    *модели ваших взаимодействий.
    *причина ухода, озвученная дочерью.
    К сожалению, вы ничего об этом не написали.
    А пока вам нужно, как минимум, успокоиться, и если дочь не совершеннолетняя, нужно написать заявление в полицию: до совершенолетия дочки вы несете ответственность за её жизнь и здоровье.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 19, 2014 г.