Психология

Чувства по Интернету - вопрос №11526

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос.Я конечно считаю это глупым… Но все же.Есть ли возможность того, что человек может влюбиться по интернету?? Просто пообщаться немного, посмотреть на фото и влюбиться?? Просто мне 2 парня так признались в любви.Я не верю им.Просто хочу знать ваше мнение.Такое возможно?? Спасибо.Ксения

Дополнение автора от июль 10, 2009 г., 18:31:42

Кстати,сейчас он пишет,что то что я смеюсь над его словами его оскорбляют,причиняют боль,и из-за моих выражений грустно и не хочется жить....Кажется надо мною явно прикалываются!!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 10

  • Да, Ксения, возможно. Мой друг так познакомился с девушкой, встречался с ней и через некоторое время женился. Сейчас он очень счастлив. Желаю и Вам того же - счастья в любви!

    июль 10, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения! Да, такое возможно у личностей чувственных и любвеобильных, возможно им кажется, что они влюблены, но это не так. Выявить настоящие чувства поможет только встреча. А сейчас эти парни просто дают вам понять, что им нравится то, как вы выглядите, и что в дальнейшем у вас может что-то получиться.

    июль 10, 2009 г.
  • Здравствуйте. Такое возможно. Только влюбились они не в вас, как в личность, а в тот образ, который себе нарисовали. Они влюбились в своё представление о вас. Но так бывает не только по интернету. Если хотите понять, то спросите каждого из них, что конкретно они в вас любят. Как они узнали, что любят вас. Что для них любовь и т.д. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги "Как Обрести Свою Половинку" - "потрясающе эффективная методика от профессионального психолога" www.book.obrestipolovinku.ru

    июль 10, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Очень многие общаясь по интернету начинают ощущать легкую влюбленность - ведь они видят только фото и дополняют его в своем воображении идеальными чертами - а как не влюбится в свой идеал? Относитесь к этому с легким юмором, поблагодарите, но скажите, что вы бы не употребляли таких громких слов. Начните встречаться в реальности - и тогда все встанет на свои места, Влюбленность может перерасти в любовь, а может нет.

    июль 10, 2009 г.
  • ...сомневаться в любви по интернету - правильное занятие... ...но увы оно ни чем не отличается от сомнений при обычных, якобы реальных знакомствах... ... и там и там можно так проколоться и ...так влюбиться ... ...интернет - еще один вариант спрятать свои реальные комплексы и слабости... ...интернет- еще одна площадка для старта отношений... а дальше как всегда суровая и прикольная реальность... ...ты ему а он тебе... ...если ты им не веришь, значит ты не веришь интернету и больше веришь реальным жизненным ситуациям знакомства и влюбления...

    июль 10, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    из личного опыта... - она из Москвы, он из Ташкента. влюбились, встретились спустя полгода, провели вместе 3 дня и через 3 месяца поженились... уже 2 года счастливы в браке. любовь по интернету возможна, однако в данном случае возможность обмана очень велика. верить или нет, это вам подскажет сердце, задача разума же оценить все за и против и вообще обстановку вцелом. осторожность, осторожность и еще раз осторожность - вот ваши верные союзники.

    июль 10, 2009 г.
  • Вы даже не можете быть уверенной, что фото его. В Рунете процветает целая индустрия развода через сайты знакомств Сидят мужики и строчат такие замечательные письма от русских барышень (самый выгодный развод--иностранцы) Есть куча пособий, как писать такие пмсьма с дифференцированием по этапам продвижения). Конечная цель--получить деньги "на приезд". Такая практика не нова. Всегда в каждой зоне были и есть специальные писатели заочницам, там и банк данных, и псижологи илитераторы они "от Бога". Только переписывай набело. Материальных выгод почти нет ( ну посылочку, грев кто пришлет, милосердие это неплохо). Но главное скука. Не все ж дрочить на Памелу Андерсон или Наоми Кемпбел., а тут брызгнешь на лицо "возлюбленной". Да 90% пацанов во время общения с Вами онанируют (телефонный секс бизнес процветает, а тут почти вживую, да халява), и , смотря на ваше лицо, прикидывают, куда бы определили свое хозяйство, когда струя ударит, и как Вы будете жадно облизывть и глотать. Дядька Сашка намеренно, злонамеренно пишет так натуралистично и грубо, очень грубо. Но это есть и это надо знать, несмотря на нежный возраст (давайте не будем делать вид, что на порнуху никто не натыкается постоянно. Есть поговорка "В Интернети все пути ведут на порносайты") А вообще я ЗА знакомства в Интернете. Только НЕ БУДЬТЕ КЛУШАМИ. Из дневника онаниста. 6.07 Правая рука--кайф! 7.07 Правая--замечательно!! 8.07 Левая рука--кайф, но не тот 9.07 Попробовал с женщиной--жалкое подобие левой руки. Википедия Существует множество частных оценок распространённости мастурбации в разных странах и социальных группах. Так, по классическим данным из отчётов Кинси, когда-либо мастурбировали 93 % мужчин и 62 % женщин. Другие исследования дают схожие показатели: в молодом и зрелом возрасте мастурбируют 80—90 % мужчин и 60—70 % женщин. По телефону (интернету) --Я тебя люблю! --Левой или правой?

    июль 11, 2009 г.
  • Как наивно.Можно поинтересоваться,Ксения,а сколько лет ему и вам?? Но не смотря на всё то,что писали эксперты выше...я хочу всё же сказать.что в мире нет ничего не возможного...Разумеется,если этот молодой человек живёт не в Хацапетовке а вы не в Мухосранске)))

    июль 12, 2009 г.

    Олег Кмета

    Познакомиться можно, влюбиться-нет. В интернете вообще нужно повышенное благоразумие.

    июль 15, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Да можно,но не забывайте про фотошоп.

    июль 17, 2009 г.