Эзотерика

Решено

Мой муж перестал быть ласковым... - вопрос №1152686

А мне так не хватает его прежних чувств. Верну ли я его чувства? Нужны ли магические воздействия для этого?

Анна(22.01.1995)
Артур(14.11.1987)

Вопрос задан анонимно август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, вам необходимо сделать ритуал по возврату былых чувств, эначе семью ждёт разрыв.

    август 18, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Да, вам нужно гармонизацию сделать. Иначе охлаждения черевато разрывом.
    Удачи

    август 18, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут только дружеские отношения и вот к концу года я вижу у вас с ним будут очень серьёзные отношения и я вижу что вам этому практически никто мешать и не будет но все будет зависеть от вас самих ибо я вижу что у вас к нему идут сомнения он верен вам или нет и вы со временем поймете что верен и у вас с ним будут очень хорошие отношения.

    август 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а все отношения выровнялись… пошли будни… теперь главное вам научиться вести снмью… выстроить гармонию в отношениях…

    август 18, 2014 г.