Эзотерика

что меня ждет с этим человеком и что он чувствует ко мне? Александр 12 ноября 1990 и ольга 17 сентября 1990. - вопрос №1152714

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас есть шансы что где то с октября месяца есть возможности начинать строить с ним ваши серьёзные отношения ибо до октября я вижу что у него дела идут с другой но вот я вижу что у него с ней они как бы не активно идут и поэтому я и втжу что у него с вами будут дела идти намного лучше и где то по весне у вас с ним буду очень близкие и тесные взаимоотношения.

    август 18, 2014 г.