Эзотерика

Решено

личное - вопрос №115282

Добрый день уважаемые эксперты! Моя дочь в этом учебном году заканчивает универ. Я что- то сомневаюсь по поводу диплома Хочется узнать Получит моя дочь диплом сразу или будет  заминки, чтобы получить его

Дополнение автора от сентябрь 14, 2011 г., 10:18:02

Родилась в Южно-Сахалинске 22,09,1988 в 19 вечера

irina2288 сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Ваша дочь получит диплом без проблем, но для этого надо сделать выбор в пользу учебы, а не других дел. Удачи!

    сентябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотя рановато еще судить, но думаю, без заминок не обойтись. Получение диплома потребует у нее упорства, настойчивости, но в итоге, пройдя через трудности, она его получит. Не беспокойтесь.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша дочь обязательно получит диплом. Но для этого ей необходимо приложить усилия. Успехов вам и вашей дочери!

    сентябрь 14, 2011 г.