Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №1152876

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста выдет ли когда нибудь замуж Нина 29.10.1982 если да то когда?

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    Да замужество просматривается. 2015 год, начало лета — период перемен в вашей личной жизни, серьезные отношения с молодым человеком. Свадьбу вижу в период- март 2016.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина!

    Вы не готовы к отношениям, есть страхи, с которыми нужно работать, вы загнаны в угол, а выйти от туда можно только повернувшись лицом ко всему, что вам мешает.

    С уважением Малио

    август 18, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, выйдет.

    Но для этого нужно избавиться от негативного опыта отношений что тянется за Вами из прошлого.
    Те неудачи что были, основательно подпортили Вашу веру в себя...
    Это нужно менять....
    Ощутите свою женскую привлекательность, почувствуйте себя центром внимания, откройте в себе новые возможности — ключ к успеху в этом.
    Вам важно суметь открыть новую страницу в Вашей жизни....

    Удачи Вам!

    август 19, 2014 г.