Красота, Здоровье

Будьте добры подскажите,у меня рост 162,не скажу,что очень худые ноги,но всё-таки худые и когда меряю платье или юбки смотрится некрасиво,подскажите какие нибудь хитрости,какие фасоны носить)спасибо) - вопрос №1152878

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Мои маленькие рекомендации:
    На фото платья А-образного силуэта, расклешенные с поясом, которые прекрасно подойдут Вам:

     На фото 1 — жакет-болеро. На фото 2 и 3 — обувь тон-в-тон с верхом одежды

    Желаю Вам всего хорошего!

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам подойдёт юбки венецианского стиля, также с всевозможными разрезами, с полупрозрачных тканей.

    август 23, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    У самой худые ножки. Очень красиво смотрится юбка-тюльпан, и платье с такой же юбкой. И Вам нужно самой перестать комплексовать. Мне как-то любимый сказал — У тебя ножки как у породистой лошадки)))
    Юбка тюльпан - кому идет и с чем носитьБлог о рукоделии и моде Блог о рукоделии и моде
    Товаров и услуг, цены в Украине.Купить белая юбка в Украине по лу. " Секс онлайн

    сентябрь 2, 2014 г.

    Белый маг Веста

    78-й в Доме и отдыхе

    носить высокие каблуки. За консультацией подробнейшей, обращайтесь в личку

    январь 15, 2016 г.

    Ирина

    26-й в Красоте и здоровью

    Точно не носить юбки и платья зрительно расширяющие бедра.
    Никаких мини юбок, отдавайте предпочтение длине миди
    Отлично подойдут платья полуприлегающего силуэта
    За счет цветов можно отыграться(черный сужает, белый расширяет)
    полоски вертикальные вытягивают, горизонтальные утолщают

    январь 16, 2017 г.