Эзотерика

Решено

vip

Приветствую сильных мира сего, готовых помочь с ответом на вопрос... - вопрос №1152919

добрый день! Начались отношения у Алексея 24.06.1975 и Ольги 26.05.73. Что их ожидает в перспективе? Длительные ли отношения? Будет ли брак? На что нужно обращать внимание им? Если видите напишите где мы познакомились? Обещаю написать отзыв за лучший ответ.

Вопрос задан анонимно август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что их отношения возможно будут на долгое время но вот зато где то в ноябре я вижу у них произойти.дет переоценка их очень серьёзных отношений и вот где то с декобря они будут давать корни к тому что бы где то по весне у них возможен будет и брак.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    612-й в Эзотерике

    Добрый день, попробую на Ленорман (прошлое/настоящее/будущее):

    Дерево (Дом) + Женщина (Книга/Корабль)) + Клевер (Звезды)

    Сразу подумала, что росли вместе, либо соседи (это насчет того, где познакомились). В настоящем Ольга что-то скрывает от него, поездка какая-то планируется на ближайшее время или вот-вот состоится. На будущее карты очень благоприятные выпали, все удачно складываться будет, расцветут рядом друг с другом, но я не смотрю на всю жизнь вперед, где-то на год вперед этот прогноз.

    август 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Отношения в паре неопределенные, нет стабильности и желания строить что-то серьезное.По информации до конца этого года распадутся.Жизненные партнеры у каждого другие.