Бизнес

1) Рисованное изображение человека с кружкой пива в логотипе запрещено, но изображение самой кружки допустимо? 2) Название бара необходимо писать на... - вопрос №1152931

русском языке? Могу ли я использовать английскую версию логотипа?

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Комарова Анастасия Борисовна

    20-й в Бизнесе

    Александр, пока закон запрещает только использование людей и животных в любой рекламе пива. Логотип является элементом рекламы, поэтому да, в нем не может быть изображения человека. Касаемо языка, поговаривают что будут изменения и в этом вопросе, но пока имеете право писать название на любом языке. Хотя, я бы вам рекомендовала использовать наиболее понятные слова и изображения. Ближе к людям, понятнее людям — больше посетителей.

    декабрь 10, 2014 г.