Юриспруденция

Решено

здравствуйте. Хочу купить земельный участок под индивидуальное строительство. У предыдущего хозяина оформлено право собственности на участок, но... - вопрос №1152952

построек на участке нет. Знакомый сказал, что землю купить невозможно. Что государство даёт её только в аренду на 49 лет. Объясните, пожалуйста, как же потом. Могут не продлить аренду? А как будет с постройками? спасибо.

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Землю купить возможно! Если у предыдущего хозяина  оформлено не право собственности, а право аренды тогда вам нужно оформлять договор уступки и никто уже вашу землю не заберет!

    август 19, 2014 г.