Эзотерика

Решено

семейные проблемы - вопрос №115300

Здравствуйте, меня зовут Катя я родилась 24 октября 1984г, я замужем. с мужем начались постоянные ссоры, его какбудто подминили, он меня сильно обидел, я ушла, дело идет к разводу (стоит ли разводится, или он изменит свое отношение ко мне) мне очень плохо у нас дети, помогите что делать.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2011 г., 15:24:11

муж родился 14.07.1976 зовут Рустам

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нужны не только ваши даты, а и мужа..(или фото хотя бы)… Тогда можно что-то диагностировать..

    сентябрь 13, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У вас сейчас кризис… такое бывает у  многих пар, которые давно вместе… Развода я не вижу… А вот наладить отношение вполне возможно… Тут есть еще помехи со стороны… кто-то упорно вмешивается в вашу семью и отношения… Сам по себе он не изменит свое отношение, на него влияют… Вам нужно поговорить с мужем о вашей дальнейшей жизни… Если не поможет — найдите подходящего эксперта на сайте, пройдите подробную диагностику и воспользуйтесь рекомендациями..

    сентябрь 13, 2011 г.