Психология

Стала очень плаксивой, почему? - вопрос №1153035

Я примерно в последний год стала дико плаксивой, из-за любой мелочи сразу в слезы, не могу понять почему. Успокаиваюсь быстро, но вот появление слез никак не получается сдерживать. Не знаю, что делать, и стоить ли вообще делать с этим что-то.
Бывали стрессы, но я их легко переношу и не «гружусь», а кроме них даже не представляю, из-за чего может такое быть
Спасибо за ответ

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    50-й в Психологии

    Мария, доброе утро!
    У Вас может быть депрессивное состояние. Депрессия часто становится причиной повышенной чувствительности и плаксивости.
    Чтобы понять, почему Вы стали так ранимы, нужно более детально изучить Вашу ситуацию, то, что в Вашей жизни сейчас происходит. К примеру, какие-то неприятности в отношениях с людьми могут повысить чувствительность. Подробнее Вашу ситуацию Вы можете разобрать вместе с психологом. Готов Вам помочь! Нужно определить причину этой ранимости и научиться быть внутренне сильной, двигаясь к своей цели.
    Если хотите, можем всю эту ситуацию проработать в чате. Удачи!

    август 19, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мария, первопричина вашего состояния может лежать в области физиологии, поэтому обратитесь к эндокринологу и гинекологу, чтоб исключить проблем с щитовидной железой и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 19, 2014 г.