Эзотерика

Почему не складываются серьезные отношения с мужчинами. Была в браке развелись. Были отношения после развода, родился ребенок , но отношения прекратились , все отношения длятся до определенного время - вопрос №1153062

и прекращаются. Сейчас одна с двумя детьми. Ольга 08.08.1981.

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Проблема в Вас. У Вас родовой негатив, который разрушил канал семьи. Место мужчины рядом с Вами пустое. Связи проблемные и недолгие. Надо устранять его, либо принять все как есть и жить дальше одной.
    С уважением, Вероника Варно

    август 19, 2014 г.