Юриспруденция

Оформление права собственности на квартиру приобретенную через уступку прав требования в долевом строительстве - вопрос №115307

Андрей

Подольск, Московская обл.

Проконсультируйте пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд, чтобы Рег.палата оформила мое право собственности на квартиру приобретенную через уступку прав требования в долевом строительстве. А также какому суду подсудно это дело и какие нюансы надо знать в отношении такого дела.

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    пишите в чат, разберем вашу ситуацию Консультация платная.

    сентябрь 22, 2011 г.