Юриспруденция

Как написать заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию. Если уже написано по собственному желанию - вопрос №115313

Здравствуйте! Я работаю преподавателем в колледже. С февраля 2011 г являюсь пенсионером по старости, т.к. мой сын ребенок инвалид и пенсия мне положена с 50 лет. Год рождения 1959. Решила уволиться. Администрация заставляет отрабатывать 14 дней. На работе сегодня было написанно заявление по собственному желанию. В котором не было указанно даты, с которой нужно уволить.Могу ли я написать второе заявлениена увольнение, в связи с выходом на пенсию? Есл иодно уже написанно. Спасибо

сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Валентина Павловна!

    Вы имеете право в любое время, до истечения срока предупреждения об увольнении (14 дн.) отозвать свое заявление. И написать заявление на увольнение, в связи с выходом на пенсию. Удачи!

    сентябрь 13, 2011 г.